С Webcaster.pro ты не пропустишь решающего броска – «Астана» выигрывает в Риге впервые за четыре сезона!

В баскетбольном сезоне 2018/2019 «Астана» на выезде переиграла ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Казахстанский коллектив с первой четверти захватил инициативу, к первому перерыву поведя в счете с разницей в 2 очка, а к большому перерыву увеличив свое преимущество до 17 очков.
Исход решился в первые 5 минут четвертой четверти, когда «Астане» удался еще один рывок с 19 набранными очками – 19:6 (83:68). Герой отрезка — Александр Жигулин, который стал автором трех дальних попаданий.

Не успел рассмотреть все броски? Смотри архивную запись прямой трансляции на официальном сайте Единой лиги ВТБ с Webcaster.pro.